КАРБОКИСТЕРАПИЯ без уколов

2019-06-27 16:40:00

Неинвазивная КАРБОКИСТЕРАПИЯ — это система восстановления внутритканевого дыхания и жизненно-важных функций клеток кожи, основанная на внутрикожном введении молекулярного СО2 (без инъекций).Это одна из процедур, которая не требует вмешательства в организм и при этом обновляет, оздоравливает кожу, разглаживает морщинки, осветляет темные круги под глазами, корректирует овал лица. Данную процедуру называют прорывом в индустрии красоты со времен ботокса.

карбокси

СУТЬ ПРОЦЕДУРЫ:

На лицо наносят специальный гель, поверх него маску-активатор, что приводит к реакции выделения углекислого газа на поверхности кожи. Быстро реагируя на очень высокую концентрацию углекислоты, организм усиливает крово — и лимфообращение в зоне нанесения препаратов, ускоряются обменные процессы, активно начинают выводиться токсины и шлаки.

 

ПРЕПАРАТЫ:

— Гель

— Маска-активатор

карбокситерапия товар

 

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?

 

1). Изначально проводится демакияж и очищение кожи при помощи гоммажа, скраба, мягкого ферментного или химического пилинга.

2). Гель из тюбика наносится равномерно толстым слоем на кожу лица и шеи. Следует избегать попадания препарат в глаза.

Поверх геля накладывается маска-активатор и аккуратно плотно прижимается к коже. Маска должна полностью пропитаться гелем, так как от этого зависит равномерность образования СО2.

3). Каждые 10 минут следует повторно прижимать маску к лицу. По прошествии 20 ~ 30 минут, если реакция СО2 закончена, маску необходимо снять. Не держать более 30 мин. Вытереть гель салфеткой и умыться теплой водой, затем нанести крем для лица по типу кожи.

 

карбокси-реклама

 

Процедура обычной карбокситерапии имеет следующие ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

— беременность

— период лактации

— воспалительные процессы в области инъекции

— эпилепсия

— перенесенные инсульт или инфаркт

— дисфункция почек или печени