Три японских продукта от Muji и Kanebo

2019-05-29 09:58:00

Лаконичная бутылочка с жестяной крышкой. Белое содержимое внутри. Аскетичный стикер с иероглифами. Так оформляет свои продукты японский бренд Muji.

Muji – сокращенное от Mujirushi Ryohin, что переводится как «качественные товары без этикеток». Эта марка косметики предлагает суть вместо формы и содержимое вместо обёртки. Вот так по-восточному тонко Muji получила признание среди люксовых брендов.

Купить эту косметику в Украине нельзя. А вот протестировать набор продуктов по доступной цене можно, правда недолго: предложение ограничено сроком и количеством.

До 15 го ноября можно попробовать:

Увлажняющее молочко (50мл) – по-сути это лёгкий жидкий крем для чувствительной кожи, который японки применяют после двухступенчатой системы умывания. Девушки до 30 лет используют только это молочко после очищения кожи, а после 30 лет – закрывают его кремом или заверщающим гелем. В составе присутсвует экстракт портулака, который обладает противовоспалительным и успокаивающим действием и экстракт косточек грейпфрута, являющийся природным антибиотиком.

muji-moisturizing-milk

Ориентировочная розничная цена продукта 150 мл – 720 грн

Мягкий скраб-мыло для лица (30мл) – содержит мельчайшие отшелушивающие компоненты из персиковых косточек для тщательного удаления отмерших клеток и грязи из пор , а также экстракт гамамелиса в качестве успокаивающего и укрепляющего кожу компонента. Без красителей, минеральных масел, спирта, ароматизаторов и отдушек.

Ориентировочная розничная цена продукта 100 мл – 640 грн.

face soap scrub

 Дополнительным бонусом к паре средств от Muji идёт энзимная пудра для умывания Kanebo (2шт. по 0,4гр) – пудра на основе пищевых ферментов сои и папайи надежно удаляет кератин (жирный блеск) и очищает поры, при контакте с водой превращается в нежную пену и не содержит абразивных веществ, смягчает кожу и не оставляет ни намека на ощущение стянутости или сухости.

пудра канебо

Ориентировочная розничная цена упаковки 32шт по 0,4гр – 600 грн.